четверг, 4 декабря 2008 г.

Первое место - семья Михаила Коцегуба

С Новым годом и Рождеством!


четверг, 4 декабря

В Мурманском бассейне прошли "Семейные старты"

09:45 Murman.Ru
В центральном бассейне Мурманска прошел областной спортивно-игровой фестиваль "Семейные старты", в котором приняли участие семьи из Видяево, Оленегорска, Мурманск. Как сообщает Хибины.ru, организаторы приготовили для семей много конкурсов, которые не отличались простотой и доступностью. Например, надо было достать со дна бассейна больше десятка хоккейных шайб. На время. И не все смогли справиться с заданием, но трагедии в этом не усмотрели и продолжали участвовать в конкурсах.

Интересны были заплывы семей на 50 метров с мячами, которые были в качестве "эстафетной палочки". И просто заплывы были – на время любым стилем. Отличились семьи Крюковых, Сикориных, Шевниных, Веселовых, Зыкиных, Семиненко и пр.

Хороша была семья бывшего командира подводной лодки Михаила Коцегуба. И жена его, и сын выходили победителями по своей возрастной группе почти во всех конкурсах и турнирах. В итоге – у этой дружной семьи 1 место.

Представители облспорткомитета и бассейна приготовили для победителей и призеров богатые подарки и ценные награды. И семьи становились еще радостнее, получая наборы посуды, кофеварки, утюги, игрушки.